Варианты фасовки керамзита
При выборе варианта фасовки рекомендуем учитывать доступность строительной и складской площадки, варианты транспортировки и хранения керамзита.
  • Насыпь
    От 1 м3
    Покупка керамзита насыпью является самым выгодным вариантом, так как отсутствуют дополнительные затраты на упаковку. Этот вариант хорош, в том случае, если вы планируете использовать керамзит сразу после доставки. Однако, следует учитывать, что перенос керамзита по строительной площадке может быть неудобной.
  • Мешок
    Объем 0,05 м3
    Керамзит расфасованный в мешки, обеспечивает защиту от внешних факторов и загрязнения. В связи с низким весом - мешки легко переносятся ручным способом. Что делает этот вариант удобным для небольших объектов или для объектов с ограниченным доступом, где требуется подъем материала.
  • Биг-бэг
    Объем 0,9 м3 и 2,5 м3
    Биг-беги подходят для крупных проектов, где используется специальная техника для перемещения керамзита. Биг-бэги также обеспечивают защиту от внешних факторов и загрязнения, что позволяют закупать и хранить керамзит на длительный срок.